На втором этаже макси не ремонт, а сдирание денег

Aligara Kuliev

Новичок
Пользователь
Здравствуйте уважаемые жители города Вологда, не по теме заголовок но хотелось бы предупредить как можно больше людей. На 2 этаже ремонт электроники - это обманщики и мошейники убили у моего пк все железо.

Отдал в ремонт пк с причиной системные прерывания, делали 5 дней искали проблемы якобы, сказали плату под замену, я попросил их как можно дешевле найти плату в итоге сказали плата 8 тысяч, на уши лапшу весят как сами верят, я сказал не вариант, Павел ремонтник - поменяем конденсаторы якобы, все сказали готово работает приходите, не каких кондесаторов они не поменяли запросили 2500р я как наивный дал им эти 2500, прийдя домой пк виснет и снова перезапуск нужен, и снова системные прерывание, глядя на плату и зная своего пк скажу что там не чего не делалось как был в пыли так и остался, и еще такой думаю это за виндовс оригинальный 1100 р где то, и кондесаторы, в итоге винда пиратка, и кондесаторы не какие не менялись.

Не видитесь на этих недобросовестных бизнесменов, которые навариваются на честном слове своих покупателей, видио карту убили, цп и жесткий диск, за эти 2500 можно было жесткий изначально купить и блок питания и не убить пк впредел после всех насилований пк , все железо под замену скорее всего после насилования такого, позор просто, я знаю что сколько стоит, и 2500 за пиратку виндовс, и болтик к видио карте это жестко господа, а когда забирал сказали мы все проверили все работает.

Вот так вот имейте виду уважаемые зрители!
После гарантия которое они мне дали после этих 2500, дополню итоги расценок и запросов данной канторы, вы будете удивлены.

Спасибо админу за инфо вологжанам.
 

Вложения

  • dTNyWw0yWCw.jpg
    dTNyWw0yWCw.jpg
    224,4 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу