Леонтьев сергей и голайко анастасия обманули при продаже квартиры

Ирина Дитятьева

Новичок
Пользователь
Аферистов надо знать в лицо!

Вся эта мутная история началась с того, что мне предложили купить квартиру на Горького. Люди, которые квартиру продавали, показались приличными (именно показались!). Обещали оставить прихожую, мебель на кухне и конечно сантехнику, честно глядя в глаза. От торга категорически отказались, объясняя это тем, что мебель оставят. Сергей - так звать главного сказочника, вот его страница:

Сергей Александрович | ВКонтакте

И главная аферистка - Голайко А.Ю., родом из Няндомы

Анастасия Голайко | ВКонтакте

Позиционирует себя как певица. Возможно именно она учит ваших детей музыке..

А теперь - коротко о главном. А. Голайко и ее сожитель не стали выполнять достигнутых договоренностей и вывезли из проданной квартиры ВСЕ, что можно (и нельзя ). Даже вырвали из стены раковину! Как можно назвать таких людей? Аферисты и жулики! Мерзкие циничные людишки. Но себя считают "людьми искусства"

Прилагаю к посту фото. Они были сделаны в день передачи ключей. Голайко оставила после себя жуткий срач. Мусор валялся везде. Было четкое ощущение, что в квартире проживали опустившиеся наркоманы или алкаши. Но нет, здесь жила "певица" А.Голайко с сыном и сожителем Сергеем. **ИНОТЫ! Это самая мягкая формулировка в данном случае. Оставить новому собственнику квартиру в таком жутком состоянии - просто плевок в лицо.

Предваряя ваши едкие комментарии, хочу заметить, что я плохо изучила законодательство. Понадеялась на грамотность юристов и риэлтора. И очень зря..Сейчас возможно придется обращаться в суд или прокуратуру. Есть свидетели и договор.

Но просто запомните их имена и не связывайтесь с этими людьми. Совести там нет, порядочности тоже.

Напоследок: если вы были в подобной ситуации, поделитесь опытом. Буду рада совету грамотного юриста.
 

Вложения

  • 4zl0zlRldbk.jpg
    4zl0zlRldbk.jpg
    175 KB · Просмотры: 0
  • Yjytg7ZvQJs.jpg
    Yjytg7ZvQJs.jpg
    201,8 KB · Просмотры: 0
  • du6DR1EGEXs.jpg
    du6DR1EGEXs.jpg
    150,5 KB · Просмотры: 0
  • pulQq0pfy30.jpg
    pulQq0pfy30.jpg
    218,3 KB · Просмотры: 0
Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Владимир Харитонов Собенин сергей Отзывы о людях 0

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу