Ип горбулин а.с.недобросовестный перекуп

Юлия А

Новичок
Пользователь
Адрес местонахождения
г.Майкоп
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМ ГОРЕ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ!!!Моя история будет длинной, если прочтёте до конца, это вас убережет не связываться с этим продавцом! Заказал вариатор на ниссан кашкай, по ошибке, в переписке указал на передний привод, но при этом запросили VIN код(наверное чтобы выслать нужную коробку), заключаем договор, оплачиваю 41К, плюс доставка 3200, приходит коробка на передний привод, машина уже на СТО, там сообщают,что не та коробка, т.к.нужна на полный привод, ладно, мой косяк, в переписке ошибся, хотя зачем спрашивали VIN код не понятно, предлагаю договориться и прислать коробку на полный привод, причём прошу пойти на встречу и выслать сразу по отправлению мной обратно той коробки,что прислали, в ответ на это попросили прислать видео коробки,что цела и т.д., отправляю, всё норм, по итогу:отправили нужную, после того как получили ту, понёс опять же расходы на отправку коробки 3200р., но и это не самое главное!Когда пришла нужная коробка транспортной компанией, продавец сообщил,что эта коробка дороже и надо оплатить ещё 6К и плюс опять доставка 3200р, после чего будет выслан код для получения, ок, всё оплачиваю, код не присылают, связываюсь с менеджером, начинает отмахиваться, что код приходит директору, а тот, то не на месте, то телефон у него не с собой, связываюсь с директором, тот начинает:у меня телефон дома, на который приходит код, пришлю завтра, на следующий день опять, телефон дома, а я на работе, и так 4 дня!При этом, на СТО в ожидании коробки мастера собирают и разбирают туда сюда запчасти(т.к.мы пообещали,что вот привезем, заказ уже в городе, машина на подъемнике)!Но нет, так называемый директор Аркадий, ничего не высылает, начинаем связываться с транспортной компанией, у которой находится коробка, на что нам сообщают,что истекает срок хранения и начинается платное хранение, код отсылают грузоотправителю. На что этот Аркадий говорит,что никакой код ему не приходит.Узнаем номер телефона, на который приходит код, звоним туда, в итоге этот Аркадий перекуп, он вовсе не отправитель этой запчасти, отправитель из Москвы, которому этот Аркадий не заплатил за данную коробку и тот соответственно не выслал ему код для получения!Благо, тот человек оказался адекватный и решил данный вопрос за 5 минут . Получили мы данную коробку, при этом СТО выставляет нам счёт в 5К,что они туда сюда собирали и разбирали автомобиль, т.к.подъемник простаивал, из-за того,что этот самый Аркадий кормил нас "завтраками",что пришлёт код, плюс к тому,что теплообменник течёт. Позвонили Аркадий, предъявили счёт, на что он стал ухмыляться,что не его вина и т.д., сообщили,что будем общаться в суде, на что от него посыпались куча негативных смс,что мы г....и т.д.ИТОГ:НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАНЫМ ТОВАРИЩЕМ, СЕБЕ ДОРОЖЕ!Ну а мы идём в суд!
 
Назад
Сверху Снизу