Стуликов алексей, русский ремонт

Алёна Овчинникова

Новичок
Пользователь
Здравствуйте! Хотела поделиться информацией о недобросовестной бригаде рабочих.
Долго искала, в основном, в Вологде, делают ремонт под ключ всей квартиры.
Наткнулась на Алексея Стуликова и группу: Русский Ремонт. Пообещали составить смету и взяться за ремонт ванной комнаты и коридора.
Договорились на определенную сумму и оплату раз в неделю.
Работа началась. Мы заказали сантехнику в МосПлитке (Про этот магазин будет отдельный пост).
Сначала все шло нормально, за три недели работники получили 150000р. Но, не доделали плитку, т.к были задержи по поставке товара из магазина. Попросили с нас остаток: 45000-50000р. Мы стали сомневаться, откуда взялась такая сумма, Алексей нас уверил, что все прописано в смете. Смотрите. Мы, все это время были вынуждены снимать квартиру. Т.к. магазин не мог нам отгрузить ножки для душевого поддона и дверцы.
Алексей требовал деньги за работу. Хотя, толком ничего было не сделано. В итоге, мы сказали, что деньги заплатим только после сдачи объекта и проверки качества заказчиками. На что, мастер сказал, что он прекращает выполнять какие-либо работы без оплаты.
Единственное, что нужно было сделать сразу, это составить договор. Но, мастер сказал, чтобы мы не переживали, его жена работает в налоговой, и он не хочет показывать свой доход.
Забрал вещи, строительные материалы, всё, что мы покупали и уехал. В том числе и ключи от квартиры. До сих пор не вернул.
Когда мы зашли, были в шоке. Стены были не доштукатуркны, проемы кривые, кафель в ванной был поцарапан, кнопку для инсталляции установили не верно. Душевой не было. Валялся мусор, мешки, полный кошмар. Первый раз столкнулась с такими хамами и хапугами. Никому не рекомендую. Фотографии прилагаю. Обидно до слез.
Хорошо, что что мой отец доделал то, что эти «ремонтники» не могли сделать за 170000р. За последними 20000р Алексей приехал к маме и уламывал, чтобы она их отдала. Это было за день до того, как они покинули объект.
 

Вложения

  • ZkKf4ZeoyHk.jpg
    ZkKf4ZeoyHk.jpg
    356,3 KB · Просмотры: 1
  • 7t7hEePqgbI.jpg
    7t7hEePqgbI.jpg
    113,7 KB · Просмотры: 1
  • OMBmvVL5ws0.jpg
    OMBmvVL5ws0.jpg
    113,8 KB · Просмотры: 1
  • QbBMCdO-R8w.jpg
    QbBMCdO-R8w.jpg
    72,4 KB · Просмотры: 1
  • xApyAcZikOc.jpg
    xApyAcZikOc.jpg
    111,9 KB · Просмотры: 1
  • 9F953AqZJUY.jpg
    9F953AqZJUY.jpg
    83,6 KB · Просмотры: 1
  • 4JbgaAn6BDE.jpg
    4JbgaAn6BDE.jpg
    84,2 KB · Просмотры: 0
  • RWjpJVdQVHU.jpg
    RWjpJVdQVHU.jpg
    100,1 KB · Просмотры: 0
  • pmJx634YaJU.jpg
    pmJx634YaJU.jpg
    82,5 KB · Просмотры: 1
Назад
Сверху Снизу