Компания «реставрация ванн» халтурщики, эффекта хватило на 2 дня

Ирина Васильева

Новичок
Пользователь
Долго думала писать или нет, но думаю стоит остеречь других людей. Проштудировав интернет компания «Реставрация ванн»


Была на 2 месте по рейтингу и + 2 друга рекомендовали и 3 устроила цена. Но поговорка звучит не зря: «скупой платит дважды». Ванна испорчена это мягко сказано.

Во первых ванна была плохо зачищена и видимо повреждена болгаркой тк на фото видно какие неровности сейчас есть на ней. Во вторых поцарапана новая плитка, и так же края плитки испачканы акрилом (на что Александр сказал уберёте ножиком, КАК не представляю) хотя до этого 3 года назад мне делали ванну и проблем по краям заливки таких не было (наклеить скотч и будет ровно).
Ванну сделали убрали небольшие недочеты на которые я указала, закрыли и не открывали 2 дня. А когда все высохло и увидя это мы мягко говоря были в шоке. Телефон указанный на страничке не активен, муж писал в личку, на что так же ответа нету. Стоит лично писать людям и спрашивать отзывы, прежде чем давать свою ванну «профессионалу».

Сообщество:

Кто делал ванну:
https://vk.com/vanna035-

Оставила отзыв на его страничке, через 30 минут был удалён и так же не ответа ни привета, поэтому решила написать сюда.
 

Вложения

  • D_4X0vD6gNs.jpg
    D_4X0vD6gNs.jpg
    188,6 KB · Просмотры: 0
  • 6Uj-_rmuA6k.jpg
    6Uj-_rmuA6k.jpg
    171,8 KB · Просмотры: 0
  • uDzo65Fx2dM.jpg
    uDzo65Fx2dM.jpg
    136,7 KB · Просмотры: 0
  • kKCRDReIvng.jpg
    kKCRDReIvng.jpg
    135,6 KB · Просмотры: 0
  • 9plyPdfufho.jpg
    9plyPdfufho.jpg
    134,8 KB · Просмотры: 0
  • DPXOBaPjo4g.jpg
    DPXOBaPjo4g.jpg
    182,7 KB · Просмотры: 0
  • YZU6DnQ9NEo.jpg
    YZU6DnQ9NEo.jpg
    121,9 KB · Просмотры: 0
  • 10divk5gko0.jpg
    10divk5gko0.jpg
    118,8 KB · Просмотры: 0
  • tneyeiT5EcE.jpg
    tneyeiT5EcE.jpg
    107,4 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу