Как вернуть деньги за поврежденный товар при доставке транспортной компанией

Андрей Муранов

Новичок
Пользователь
Адрес местонахождения
Вологда
Здравствуйте. Вообщем ситуация такая, что я заказывал запчасти себе на машину, а именно двери на Авито. И фото до отправки тоже есть. Заказывал я себе двери в деревянной обрешетке, но когда я приехал забирать двери в ТК мне их вынесли вообще без обрешетки без всего просто две голые двери одну дверь я забрал она была целой. А другая дверь вся мятая. Я пошел сразу к ним в офис. На это они мне не че не сказали. Начали составлять АКТ, они на нем поставили печать. Выдали мне. И сказали вот вам пустой лист пишите претензию и вот вам ссылка почты, куда нужно отправить все документы. После чего я отправил все документы , ответа не было. Я им еще раз написал на почту. И я получил ответ в ответе был просто написан номер претензии. Подскажите, как мне вернуть деньги?
 
Добрый вечер. В Вашей ситуации необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителя, поскольку Вам была оказана услуга по перевозке ненадлежащего качества. Досудебный порядок, в виде направления претензии вами соблюден. По этому можно сразу же обращаться в суд за защитой своих прав. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в наш офис по адресу: г. Вологда, ул. Саммера, д. 3, офис 102.
 
Комментировать
Назад
Сверху Снизу