Как признать право собственности на гараж

Кутичев Анатолий

Новичок
Пользователь
Адрес местонахождения
Ковдор
Добрый день. Я являюсь членом ГСК и владею гаражным боксом. В 97 году построили новый гаражный бокс, и мой гаражный бокс изменил номер с 18 на 19. Согласно документам мне отведён земельный участок для строительства гаражного бокса номер 18. В квитанциях по оплате на моё имя везде прописан и гараж 19. Мне бы хотелось установить право собственности на гараж. Подскажите, как со всей этой путаницей в номерах мне это сделать?
 
Добрый день. Признание права собственности на гаражный бокс происходит в судебном порядке. Вам необходимо написать исковое заявление и приложить все имеющиеся документы, подтверждающие выделение земельного участка, квитанции об оплате, в которых отражен новый номер гаражного бокса, справку об отсутствии задолженности по оплате членских взносов, членскую книжку и тд. Также, при подаче искового заявления, необходимо уплатить государственную пошлину исходя из стоимости гаража. Чтобы определить его стоимость советуем Вам провести его оценку. Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете обратиться в наш офис по адресу: г. Вологда, ул. Саммера, д. 3, офис 102.
 
Комментировать
Назад
Сверху Снизу