Костыря анастасия сергеевна

Даша Кущ

Новичок
Пользователь
В ноябре заказала у Анастасии Костыря сапоги. И до сих пор их жду.

Странички Анастасии во ВКонтакте:
Инстаграм:
  • @koketka.shop35​
  • @mango_brand_​

До этого у неё уже делала заказ, поэтому поначалу не переживала из-за задержки. Когда прошло ещё время, а Анастасия продолжала меня игнорировать, решила поискать про неё информацию, и наткнулась на пост женщины с такой же ситуацией https://vk.com/wall-137981915_19505?api_access_key=56... Связалась с этой женщиной, она сказала, что после того как раскидала посты по группам, Анастасия вернула деньги, на что и я сейчас надеюсь.
Анастасии я написала везде где только смогла: Вотсап, Сбербанк, инстаграм и добавилась в друзья. Странички у Анастасии закрыты. Телефон недоступен.
Ответила мне Анастасия только после того, как я написала ей про полицию. Если Анастасия не вернёт деньги, то в полицию я все таки пойду, тут дело уже не в деньгах, а в принципе.
Прошу тех, кто как-то может с ней связаться, оповестить Анастасию об этой ситуации.
Анастасия выдавала заказы по адресу: г. Вологда, ул. Новгородская, д. 33, кв. **.

Группа Анастасии:
 

Вложения

  • Zo55AecWXKo.jpg
    Zo55AecWXKo.jpg
    103,9 KB · Просмотры: 0
  • qy_ibucVP-k.jpg
    qy_ibucVP-k.jpg
    110,6 KB · Просмотры: 0
  • sh4cwGBQzdY.jpg
    sh4cwGBQzdY.jpg
    139,1 KB · Просмотры: 0
  • 55SLsPO9TFg.jpg
    55SLsPO9TFg.jpg
    151,5 KB · Просмотры: 0
  • KuVB3NMpEUo.jpg
    KuVB3NMpEUo.jpg
    125,2 KB · Просмотры: 0
  • viKCo2ROdjg.jpg
    viKCo2ROdjg.jpg
    198,1 KB · Просмотры: 0
  • BhfZYdMBHpE.jpg
    BhfZYdMBHpE.jpg
    69,4 KB · Просмотры: 0
Заказывала у данной девушки с 2019 года, вначале работала ответственно, в 2021 году полная противоположность, отвечает не охотно, подвела с подарками два раза, звонок не активен, в группах не отвечает, кроме перевода денег когда получает,не могла добиться, деньги обратно перевела с большим трудом, удалила её полностью, не рекомендую...
 
Комментировать
Назад
Сверху Снизу