Гришин илья игоревич - профессиональный разводила

Королёва Эка

Новичок
Пользователь
Ищу пострадавших от этого предприимчивого парня, Гришина Ильи Игоревича!

Мальчик чувствует себя совершенно безнаказанно, кидая людей на деньги. Занимая денег крупные суммы, не возвращает! Работая в магазине бытовой техники убедил нас в том, что может сделать скидку на технику, естественно кто же не хочет получить товар с такой огромной скидкой аж в 50%!

Пару вещей мы действительно получили, но на этом все и закончилось! С работы его выперли за такие же махинации и как я поняла решили мирно и заявление не писали (хотя очень зря). Таким образом человеку развязали руки! Все законы он знает не хуже сотрудников полиции! Мальчик уверен в том, что если деньги были добровольно ему переданы, так ему ничего и не будет! Спустя 3 месяца его вранья, завтра, послезавтра отдам деньги, решила придать огласке эту историю! Для того, чтоб больше никто так же как мы не попались на обман этого предпринимателя! А главное, я хочу найти ещё людей, которых он обманул (я знаю такие есть, никто почему-то не верит в правосудие и не хотят писать заявление в полицию) для написания заявления в полицию! Таких как он нужно наказывать в рамках закона (иначе сам можешь угодить под суд, крысы они такие)!
 

Вложения

  • 8SdQvwmW7jk.jpg
    8SdQvwmW7jk.jpg
    8,3 KB · Просмотры: 0
  • 4A9M1Uhfajo.jpg
    4A9M1Uhfajo.jpg
    62,7 KB · Просмотры: 0
  • 4wDYXA9VyJM.jpg
    4wDYXA9VyJM.jpg
    7 KB · Просмотры: 0
  • mn_z3k5uR0w.jpg
    mn_z3k5uR0w.jpg
    34,8 KB · Просмотры: 0
  • mzfbC5bDdFQ.jpg
    mzfbC5bDdFQ.jpg
    116,7 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу