Apodbor35.com - автоподбор вологда (впаривают втридорога)

Татьяна Сидорова

Новичок
Пользователь
Город должен знать своих героев! Мой брат обратился за подбором автомобиля, оплатил услуги поиска по России, бюджет 150тр, хотели 10ку. Спустя месяц наконец то был предложен вариант, с их слов, машина в достойном состоянии, небольшие косяки по кузову. Ладно, согласились, сколько можно ждать. Перевели деньги. Этим же днём, думаем, посмотрим ка авто по автотеке, и честно, волосы встали дыбом! Это битое г##но продавалась за 40 тыс, без вин номеров, а нам его впарили специалисты за 150 тр! Плюс услуги почти 30тр! Заявление в полицию мы напишем, не хотите по хорошему, будет для вас по привычному! Сами гасятся, трубки не берут. Так же заявление будет подано в налоговую, проверим, платите ли вы налог на доходы, а то у вас при такой работе скоро рожа треснет.
 

Вложения

  • EXOKm3ZrA-w.jpg
    EXOKm3ZrA-w.jpg
    347,2 KB · Просмотры: 1
  • xuR7PWnFePo.jpg
    xuR7PWnFePo.jpg
    154,5 KB · Просмотры: 1
  • MWT1FGY9py0.jpg
    MWT1FGY9py0.jpg
    160,6 KB · Просмотры: 1
  • WrSZSZcO75A.jpg
    WrSZSZcO75A.jpg
    128,6 KB · Просмотры: 1
  • 6YEMyvuYiJM.jpg
    6YEMyvuYiJM.jpg
    121,9 KB · Просмотры: 1
  • Sasw39Kx0dA.jpg
    Sasw39Kx0dA.jpg
    119 KB · Просмотры: 1
ОТЗЫВ О МОШЕННИКАХ АВТОПОДБОР Вологда Череповец
Группа вк - ВКонтакте | ВКонтакте
+7 (911) 517-35-35 79115173535
apodbor35@mail.ru
адрес Архангельская улица, 25, Вологда

Это полностью некомпетентные уебки которые не способны даже поднять машину на подъемник для осмотра. Такое ощущение что их ''специалисты'' даже не закончили ПТУ. Фигурируют себя как ребята с опытом более 10 лет и самым качественным подбором по г. Вологда. На самом деле получите мычание на любой серьезный вопрос. Хотели впарить битую машину под видом крашенного бампера и крыла. Скорее всего это уже не первый раз так как видел негативный отзыв в их группе но через пол часа они его удалили. Все мои негативные отзывы у себя в вк сразу удаляют и блокируют.
Не рекомендую обращаться к ним за данной услугой.

Могу рассказать все подробней. Звоните 79207087346
Спасу вас от уебков.
 
Комментировать
Похожие темы
Автор темы Заголовок Форум Ответы Дата
Николай Коржан Проверка35.рф - автоподбор мошенников Отзывы о компаниях 0

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу